Субару Аутбек (Subaru Outback) 2.5, 2009, отзыв

2013-03-24   Автор: Александр 3265 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Была у меня субару импреза 2, которой был доволен. Захотелось чего-то большего с похожей динамикой и полным приводом. Засмотрелся в 2009 году на его старшего брата аутбек 2.5, он как раз вышел в рестайлинговой версии legasy (с раскосыми фарами). Стал дожидаться конца года из-за скидок. Но из-за популярности авто закончились, со скидками облом, потому все равно заказал, но только с мотором 2.5, хотя хотел с 3.6-литровом.

Настораживал вариатор, но сейчас он становится популярным. Автомобиль удобней и просторней предшественника, которого я облазил еще в салоне. Багажник вроде такой же, а дорожный просвет уже 214 мм. Едет outback 2009 плавно и динамично. В любом диапазоне скоростей ощущается подхват.

Внешность на любителя, а вживую выглядит лучше, чем на мониторе. С комплектацией все в порядке: салон кожаный «безключивой доступ», ксенон, климат, лампа контроля уровня масла (чего на предшественнике не было), и т.д. Люк не брал. Водительское сидение с эл.регулировками в 10 направлениях. Подлокотник удобный и с большим пространством внутри. Порадовал и расход. В первой поездке домов, по трассе показывал 6,7-7 л. Ай да вариатор! По городу показывает не больше 12 л.

Для уверенных обгонов мотора хватает, даже когда субару аутбек IV загружен полностью. Благодаря варику ускоряться мощно на любой скорости и это чувствуется. На грунтовке ведет себя великолепно. Забирался на 40-градусный бугор. Поставил металлическую защиту. Подвеска приятная. К электронному ручнику привык быстро. Большие зеркала с эл.приводом. Регулировка подсветки широкая и она белая. Об температуре охлаждайки сигнализируют лампочки.

Ксенон даже в ближнем свете хорош, о чем говорят про отзывы subaru outback 3 на разных сайтах. Есть автокорректор и омыватель. Места между рядами очень много. Подстаканников дикое количество. Багажник большой, есть ручки для складывания спинки дивана. Под полом багажника докатка на 17. Над запаской места много, поместился трос, компрессор аптечка, огнетушитель. Звук штатной музыки меня устраивает.

Отзыв оставил: Александр из города Нижний Новгород.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки