Субару Аутбек (Subaru Outback) 2.5, 2013, отзыв

2016-12-14   Автор: Иван 4299 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купив subaru аутбек 4 рестайлинг, я просто залипаю в его сидении, и выходить не хочется. Кресло удобное, с множеством эл.регулировок, в т. ч. и поясничного подпора. Салон тряпочный, но все датчики на борту, как и в ТОП-овой версии. Салон просторный и комфортный, но «тряпку» желательно перешить. Багажник не такой уж и огромный, зато одним движением можно скинуть спинку дивана.

Мотора в салоне почти неслышно. Вариатор работает отлично, машина реально едет. Эта коробка по манере похожа на tiptronic. Ездить с ней очень приятно. Подрулевыми лепестками по игрался только раз. Подвеска жестковата, но в самый раз для наших дорог. Родная резина – г*вно. Тормоза для такой машины можно было и понадежней придумать, со 130 км/ч останавливают аутбек 4 2013 не так уверенно.

На прямой идет устойчиво, даже когда дорога с латками. В городе руль пустоват. Его электронный ручник «активным» водителям может не понравится.

Сам рестайлинг от обычной версии iv отличается большими поворотными рейлингами, черной маской бампера вокруг противотуманок, темно серыми дисками, пластиковой защитой дверей. Агрессивней стала и выштамповка, появился безключивой доступ и старт/стоп.

От себя сделаю такой вывод: этот универсал оптимальный семейный автомобиль с высококлассным полным приводом. Так считают многие отзывы про subaru outback 4, что я нашел. Клиренс 210 мм, салон очень просторный и достаточно качественный. Он хорошо укомплектован, а датчики дождя и света не дуркуют. Удачно стоит здесь и оппозитный мотор 2.5. Для тюнинга мега возможности. На счет безопасности советую заменить резину и передние тормоза. Знакомым он всем понравился!

Отзыв оставил: Иван из города Набережные Челны.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки