Субару Аутбек (Subaru Outback) 2.5, 2014, отзыв

2014-11-26   Автор: Николай 3113 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Это отличный семейный универсал! – это первая у меня мысль с ассоциацией этого автомобиля. Трансформация салона subaru outback 2014, его большой багажник – все устроено для комфортного передвижения. Запихнуть сюда можно любое. К тому же легкое бездорожье проходит замечательно. Все я это слышал до покупки, и убедился после нее.

Субаруводом стал только сейчас. Расход: 11 л в городе, а по трассе 8. Думаю с мотором 2.5 и 4wd это нормальный показатель. Правда мощности для быстрого обгона ему не хватает. Из недостатков определил слабую, как и всех японских авто, шумку. Как говорят про аутбек субару iv отзывы, даже если самому ее проклеить, звук от вариатора ни куда не денется. Управляемость близка к идеальной, но подвеска жестковата. ЛКП слабое, уже насобиралось немало царапин.

Почти сразу после покупки, решил на нем съездить попутешествовать. После такой поездки смотрю под капот, а он на половину в масле. Хотя комп показывает все уровни жидкостей в норме. Я помчал к дилеру возмущаться, меня встретили улыбкой и сказали, что это перед консервацией специальный раствор наносят. А по регламенту смывать его у них не предусмотрено. Химическая мойка за мои деньги сняла проблему.

Динамика разгона у outback 2.5 4 неплохая, только расход до 13,3 л возрастает. Вхождение в повороты отличное, а торможение «лепестками» удобное. Затонировал зад на 40%, хоть колхозный ксенон перестал слепить. За неделю удобно уселся за рулем. Свет фар нравится. Докупил сетки в багажник по бокам и на спинку дивана.

Музыка звучит достойно, читает диски mp3, но не DVD. Экран мультимедиа бликует даже на максимальной яркости.

Пока предъявить ему нечего. Все нравится.

Отзыв оставил: Николай из города Пермь.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки