Audi Q3 (Ауди ку 3) 2, 2012, отзыв

2017-10-27   Автор: Антон 22908 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2

Средняя оценка 4.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Моей Ауди Ку 3 2012 около пяти лет, пробег 47 тыс. Бензиновый двиг 170 лошадей, чип revo stage 1 под 95-ый.
Из-за нехватки денег на что-либо другое, на тойоту, например, почитав отзывы на сайтах, взял ауди. Эмоций много, и все положительные — пока ничего не ломалось, масло машина не жрет, деньги тоже. Если ремонтироваться не у дилера, то можно сэкономить в разы: менял масло в муфте, свечи… в официальном сервисе выкатили за 60 тыс., не в официальном — 19 тыс. р. за всё. Я бы конечно тоже хотел ездить к дилеру, но таких денег у меня просто нет. Зато можно сэкономить, за вполне небольшие деньги содержать ауди ку 3 как будто какую-нибудь корейскую малолитражку.
Базовая комплектация у машинки нищая — нет вообще ничего. Из нужного хотелось бы отметить кондиционер, магнитолу, ксенон, сидения спорт.
Шумоизоляция в салоне просто прекрасная! Еще из плюсов привод кваттро — очень помогает в заносах, даже новичку за рулем. Спасибо чипу — нет перерасхода масла и бензина. Никого убеждать не буду, но для меня чип — это однозначный мастхэв. Разгон до сотни за 5,7 сек — пуля! Что-что, а динамика у этой машинки на зависть многим.
Из минусов — маленький салон и багажник, но для небольшой семьи должно хватить.
Машина вполне надежная, скоростная, тесноватая, но экономная! На вторичке можно взять отличную комплектацию ауди ку 3 по неплохим деньгам.
Всем спасибо!

плюсы
  • Экономная, скоростная.

минусы
  • Тесноватый салон и багажник.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки