Субару Аутбек (Subaru Outback) 2.5, 2014, отзыв

2014-05-06   Автор: Андрей 3985 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пересел на это рестайлинговое субару оутбек 4 в 2014 году. Они только стали появляться на наших дорогах, хотя выпускаются с 2012-го. Я сразу решил продавать mazda 6 и наконец, взять что-то вместительное.

Первое впечатление – а машинка то высокая! Конечно не джип, но выше седанов, да и клиренс тут 200 мм. Не хватает лишь «умного» дисплея на приборной панели с включенной передачей и мгновенным расходом топлива. Магнитола «забывает», на какой теме была выключена, не все кнопки в салоне подсвечиваются, а так, японцы реально преуспели в технологии. Однократным нажатием поворотника у outback iv тоже не отделаешься.

Машина у меня только неделю и с безключевым доступом так и не разобрался. Поставил на охрану, а она пищит, как только прикасаешься к ручке – это я плохо закрыл багажник))) Не ленитесь читать инструкцию! Там такие подсказки есть.

Салон у нее огромный, но есть и простенькие решения. Например, крутилки климата смотрятся дешево, пластик под дерево не смотрится. Сидения удобные, как для моих 75 кг. Эргономика аутбек 4 2014 продуманная. Багажник так вообще, как в вагоне. Под пол ушло колесо и много чего. Крючки для сумок слабо выглядят. Климат работает шумно. Телефон с машиной быстро подружились. Она его узнает и сама подключает, когда включен блютуз. Телефон в кармане, а разговариваешь через динамики. При заглушенном двигателе можно радио управлять кнопками с руля. Шумки у колесных арок, кажется, вообще нет. Гибкие карманы дверей как-то настораживают.

Больше 3000 об. пока не еду. Но едет машина приятно. К вариатору претензий нет, скорость авто развивает быстро. С помощью подрулевых лепестков можно тормозить мотором, что согласитесь, удобно. Подвеска средние и мелкие неровности проглатывает приемлемо. Ее хвалят многие про subaru outback отзывы на популярных тематических сайтах. Даже на высокие бордюры заезжаю без касания порогом. К камере заднего вида еще не привык и в маленький экран нужно вглядываться. В грязь ее сразу заляпывает. Плохо, что парктроника нет. Свет сам гаснет когда глушишь, а магнитола не включится без заведенного мотора.

Такой вот аппарат, и в целом он радует.

Отзыв оставил: Андрей из города Новороссийск.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки