Субару Аутбек (Subaru Outback) 2.5, 2014, отзыв

2016-01-19   Автор: Евгений 3823 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Уже много сказано об этом автомобиле, в особенности про салон. Повторяться не буду, а лишь хочу преимущественно рассказать какой outback iv 2014 на ходу.

Рулевое управление без нареканий, хотя в городе руль пустоват. Стоит здесь адаптивный электроусилитель. Парковка с камерой заднего вида и таким усилителем напоминает компьютерную игру. Картинка на мониторе четкая. Вот почему здесь нет парктроника! Разгоняется машина как трамвай, но уверенней. Впервые езжу с вариатором и за несколько месяцев я его полюбил.

Есть такая болезнь у аутбеков, как трещина в кузове, но манагер уверял, что в рестайлинге ее не будет, ведь увеличили жесткость кузова на кручении. Я лично ставлю аутбек субару 2014 под углом в 20 градусов, и багажник легко закрывается. Надеюсь обойдется. Плохо, что эл.доводчика 5-й двери нет.

Расход на сегодня по городу комп показывает 12 литров, а на трассе 6,4 л, и это после обкатки! До «сотни» он разгоняется за 10,4 секунд.

Выглядит он хищно, свесы стали короче, чем у простой 4-й версии. Формы бамперов и порогов стали агрессивней. Багажник теперь на 5 см шире. Головным ксеноновым «светом» с автокорректором я тоже доволен. Его хвалят очень многие про outback iv 2014 отзывы владельцев, что есть в нете. Противотуманки вернули вроде с прошлого поколения. Омыватели брызгают куда надо. Климат без нареканий.

На природе ради эксперимента преодолевал подъемы и спуски после дождя, ручей по порог проехал – все ГУД! Даешь 1500, ну 2000 оборотов и прет он как танк, на удивление пассажирам. Боковые стекла и двери почти не засераются.

Явных косяков я в нем не обнаружил. Его дизайн не всем нравится, но практичность просто зашкаливает!

Отзыв оставил: Евгений из города Екатеринбург.

Subaru Outback

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки