Датсун Ми До (Datsun Mi Do) 1.6, 2016, отзыв

2016-11-16   Автор: Александр 5771 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сразу после новогодних праздников я стал обладателем datsun mi do 1.6, о котором и пойдет мой отзыв. Коротко о себе. Водительский стаж 7 лет, владел audi 80 1987г.в., ваз 2115 и geelly mk cross. После этого китайского тарантаса смотреть на «китайцев» не мог. Расстроили меня его мелкие поломками и металл кузова. Когда ему пошел 3-й год, передние крылья изнутри начали ржаветь.

Избавившись от него, я долго мучился с выбором. В кредит из-за такой финансовой ситуации рискованно, а на нормальный автомобиль не хватало. На первое время нужен был хетчбек, но хороший. Просматривая фото в инете, увидел датсун ми до 2016, который в итоге был приобретен в комплектации Dream и белом цвете. Перед этим записался на тест-драйв, а то недоверчиво относился к вазовскому мотору под капотом.

Прохожу обкатку. Это не та «дрим» о которой я мечтал. Пластик салона ужасный и дешевый на вид. Мотор на холостых работает с «плавающим» звуком. Индикатор селектора на приборной панели еле рассмотрел. После двух моек в одном поворотнике образовалась вода. Резиновые уплотнители закреплены плохо, в двух местах начали отставать. Об этом предупреждают про datsun mi do отзывы владельцев, и я к этому был готов. Шумка плохая, но лучше чем на ВАЗе. В колесных арках слышно все, по чем едешь.

Кое-что порадовало. Рычаг дергать надоело, поэтому взял с «автоматом». Он хорошо сочетается с мотором, особо не тупит. Экстерьер нескучный. Впечатлила богатая комплектация mi-do. Для простого человека здесь больше, чем все необходимое. С моими 185 см комфортно за рулем. Дизайн салона нормальный. Клиренс 174 мм, что считаю неплохо. По плохой дороге этот легкий автомобиль просто летает! Курсовая устойчивость хорошая, как для такой массы. В плане затрат на датсун ми до цена на запчасти вполне доступная.

На этом у меня все. Впечатления от него двоякие, поэтому судите сами, что это за зверек)))

Датсун Ми До автомобиль


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки