Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.5, 2011, отзыв

2013-08-25   Автор: Виталий 3205 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Купил ее, теперь жалею. За 8 лет стажа были одни иномарки. Езжу аккуратно. Покупал subaru impreza 2011 новой, но уже на 20000 км начал «бить» руль. На скорости 130 неожиданно повело тормозные диски, сказали болезнь и заменили по гарантии. Подвеска шумная, но для наших дорог в самый раз. Для мотора 1.5 расход не меньше 11 литров считаю неоправданным. В гору его нужно раскручивать. Чтобы включить заднюю передачу не редко приходится дважды выжимать сцепление. Напольное покрытие быстро изнашивается. ТО дорогое.

Когда влетаешь в лужу или песок, звук из арок просто раздражает. Уже через 8 месяцев со дня покупки появились рыжие пятна на 5-й двери. По гарантии покрасили без проблем. Это случай массовый. Об этом свидетельствуют про импреза 1.5 отзывы тех, кто не поленился отписаться. Также быстро расшатываются крепления заднего сидения, хотя здесь кроме малого почти никого не вожу. Не пойму из-за чего периодически глючит систему блокировки замков – иногда сразу все замки не закрывает.

Хотя в начале от машины и ее динамики был в восторге. Улетучился он из-за выше упомянутых причин. Таких денег imoreza 1.5 точно не стоит. Есть у нее и достоинства:
- штатная музыка качественная
- практичный и просторный салон, удобные сидения
- крупные зеркала ЗВ, мертвых зон нет (но они быстро засераются в дождливую погоду)
- хорошая рулешка.

Все-таки этого мало, чтобы она мне понравилась. От знаменитой «импрезы» остался только бренд.

subaru impreza 2011


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки