Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.6, 2013, отзыв

2015-02-07   Автор: Игорь 3555 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я давно уважал эту модель, но позволить купить себе смог в июле 2013 г., зато последнего iv поколения. Об этой полноприводной легковушке положительно говорят многие про субару импреза 4 отзывы, которых уже прилично. У нее всегда был оппозитный двигатель и хороший полный привод. Зайдя в салон, я поначалу спутал этот седан с legacy – каплевидные фары, капот без воздухозаборника и растянутая фальш решетка тому подтверждение. Считаю экстерьер ее приличным.

Салон просторный, теперь у пассажиров 2-го ряда хватает места для ног, и это приятно. Интерьер тоже нескучный: качество сборки неплохое, пластик мягкий, кнопочки нажимаются приятно. Баранка и водительское сидение регулировками не обделено. Для перевозки длинномеров складывается спинка дивана. Безопасность у impreza 2013 на отличном уровне – шторки, подушки, активные подголовники передних сидений.

Мотора 1.6 не хватает его в редких случаях. В основном он хорошо тянет с самих низов. Это всепогодный автомобиль. Его полный привод позволяет чувствовать себя хозяином ситуации, когда другие водители, прилипнув к рулю, таращатся на дорогу. Зимой обгоны совершаются уверенно, и машина легко занимает место в своем ряду. Ход плавный и ровный, высокоскоростной я ее не назову, с мотором 2.0 - не знаю.

Подвеска у импреза 1.6 седан мягкая, потому крены в поворотах ощутимые. На плохой дороге раскачки нет. Баланс управляемости на отличном уровне. При интенсивном разгоне в салоне слышно завывание мотора. Шумка неплохая. Не хватает ей лишь заряженного мотора.

Это всепогодный автомобиль для семьи на каждый день. Собирается она только в Японии. Как по мне, автомобиль этот для наших городских условий идеальный.

субару импреза 2013


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки