Хендай ай 30 (Hyundai i30) 1.6, 2011, отзыв

2017-02-02   Автор: Дмитрий 3867 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобретал машину в автосалоне в августе 2011. Изначально склонялся к покупке Соляриса, но в этом случае нужно было ждать около года, тогда выбор пал на хюндай ай30. Сразу отметил выделяющийся из авто этого же класса дизайн и просторный салон.

Почти сразу же после покупки решил провести ходовые испытания и устроил автопробег из Волгограда в Геленджик и обратно. В дороге никаких поломок и неисправностей не случилось.

Единственная проблема была с аккумулятором, неожиданно подсел, я подозреваю что из-за сигнализации. Из достоинств могу еще отметить хорошую управляемость и маневренность, расход горючки если брать в среднем то около 7 литров, я считаю это отличный показатель учитывая что стоимость бензина будет только расти но никак не наоборот. Движок резвый, свои 126 лошадок отрабатывает по полной. Отличные фары, светят как прожектор. Запчасти по приемлемым ценам опять же в сравнении с похожими моделями. Что меня не радует так это подвеска, слишком чувствительная, явно не для наших дорог, в связи с этим опасаюсь будущих проблем, хотя когда про i30 отзывы читал, про эту проблему никто пока не писал.

Шумоизоляцию можно было сделать и получше. В общем и целом современный с необходимыми удобствами автомобиль, стоящий тех денег что я за него отдал.

Отзыв о Хендай ай 30 2011, оставил: Дмитрий из города Волгоград.

Хендай ай 30


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки