Hyundai рассекретил свою новую модель IONIQ




Hyundai приготовила для европейских потребителей современную новинку - модель IONIQ. Модель будет представлена на автосалоне в Женеве, но уже сейчас в компании рассекретили три ее версии - IONIQ Hybrid, IONIQ Plug-in и IONIQ Electric.

Как видно из названий, все модификации высокотехнологичные и высокоэкономичные, а также полностью соответствуют желаниям европейских потребителей. Возьмем, к примеру IONIQ Electric. Название подсказывает, что автомобиль оснащается электродвигателем и питается от литиево-ионного аккумулятора, емкость которого составляет 28 кВт/ч Одной зарядки автомобилю хватит чтобы преодолеть путь в 250 км. Максимальная скорость новинки - 165 км/ч, а мотор способен выдавать 120 л.с.

Следующая модификация - Hyundai IONIQ Plug-in. Совмещенная версия с двигателем 1,6 GDI, электромотором выдающим 61 л.с. и той же литиево-ионной батареи меньшей емкости (всего 8,9 кВт/ч).

Ну и Hyundai IONIQ Hybrid - двигатель 1,6 бензин, мощность 105 л.с., электромотор 44 л.с. и литиево-ионный аккумулятор емкостью 56 кВт/ч.

Корейцы не экономили на безопасности и прочих современных фишках, так как все версии будут иметь в базе или в опциях всевозможные системы безопасности, электронных помощников, и т.д.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии