Hyundai официально представила 3-дверный i20 Coupe




Hyundai официально показала 3-дверную новинку B-сегмента. Ранее южнокорейский производитель подогревал интерес к модели, публикуя интригующие эскизы и делая красочные анонсы i20 Coupe. В сравнении с 5-дверным хэтчбеком, презентованным в Париже, купе стало более спортивным и привлекательным, клиренс новинки уменьшился на 25 мм.

В i20 Coupe выделяются оригинальное решение задней стойки и динамичные кузовные линии, сделавшие модель более спортивной. Также южнокорейское купе обзавелось огромной радиаторной решеткой, новыми бамперами и модернизированными задними габаритами, напоминающими продукты немецкого Volkswagen. Внешность i20 Coupe от данных преобразований только выиграла.

Купе стало ниже «собрата». Однако в Hyundai заверили, что изменения на свободном пространстве внутри авто не сказались. Багажное отделение в i20 Coupe будет вмещать до 336 литров.

В спортивной новинке южнокорейского бренда также появились уникальная окраска Tangerine Orange, оптимально сочетающаяся с интерьером, и 17-дюймовые диски.

В техническом отношении изменений в i20 Coupe в сравнении с классическим i20 не произошло. Купе оборудовали 1,25-литровым (84 «лошади») и 1,4-литровым (100 «лошадей») агрегатами. В моторной линейке i20 Coupe также значатся 1,4- и 1,1-литровые дизельные установки (90 и 75 «лошадей»).

В «базе» продукт Hyundai сочетается с 5-скоростной «механикой». Более мощные версии дополнены 4-диапазонным «автоматом» или 6-скоростной «механикой». Старт продаж i20 Coupe намечен на март.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии