BMW 130 (БМВ 130) 2.0, 2010, отзыв

2017-10-28   Автор: Денис 3246 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирала машину долго и придирчиво, по профессии модельер, хотелось что нибудь прекрасного. За рулем более 15 лет, ездила в основном на японцах, но в трейд –ине предложили интересный вариант - бмв 130, который сразу привлек внимание. Изначально подумала, что дороговато, но хозяин предложил солидную скидку, и я.. решилась.

Перед покупкой конечно, про bmw 130 отзывы читала, вычитала много интересного, но климат зимой у нас мягкий, поэтому ездить на единичке собиралась круглогодично. Мне досталась пятидверка синий металлик, автомат с 2-х литровым двигателем, и в принципе, чем мощнее двигатель, тем больше наворотов, легче перечислить, чего только в моей малышке нет ;) У меня комбинированный салон , бежевая ткань + синяя кожа.

Все функционально, панель приборов радует глаз, отличная музыка, а главное-это жизнь, по другому и не скажешь, на трассе, как входит в повороты на любой скорости - это песня. От вождения получаешь наслаждение, тормоза отличные, как только их касаешься, моя 130-точка сразу же останавливается.

А главное, как воспринимают мою покупку клиенты, если у меня 130 бмв, то в жизни кое-чего добилась. Непонятно , правда, зачем сзади сиденья, они очень маленькие, наверное, для перевозки мелких домашних животных ;).

BMW 130



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки