BMW 130 (БМВ 130) 2.0, 2008, отзыв

2014-09-19   Автор: Мирон 3276 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Если кто-то из вас выберет 130 бмв за 50 штук зеленых, сейчас, наверное, уже дешевле, как в свое время сделал я, то получите заднеприводную суперуправляемую машину, напичканную всякими наворотами. Перед выбором читал про бмв 130 отзывы владельцев, так вот там в основном пишут о супердинамике, драйве, и о том, что машина не предназначена для эксплуатации в зимний период, но это, видимо, только в нашей стране.

Понятно, что за такую цену получаете суперкомфорт внутри, кроме стандартных подушек безопасности, существует еще и верхние эйрбэги, причем они предусмотрены в базовой комлектации. И вообще-то не зря, сама машина провоцирует на эээ… спортивную езду, на светофоре, ессно, ты первый, а парковаться в Москве легче, чем мне, пожалуй, только смарту.
У меня единичка оснащена 6-тиступенчатой механикой, обеспечивает полный контроль над автомобилем и позволяет высокую маневренность, никакой раскачки, перестраиваюсь из ряда в ряд практически мгновенно. Про динамику повторяться не буду, баварский гений подарил наслаждение от управления единички.

Немного о грустном, официалы - это песня, никогда ничего практически нет в наличии, какую то помпу приходится ждать почти месяц, там же прохожу ТО, меняю масло и фильтра каждые 10000 км. Также уже поменял тормозные диски, все оригинал по 200 у.е. за единицу, езжу и наслаждаюсь.

BMW 130


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки