BMW 130 (БМВ 130) 3.0, 2008, отзыв

2016-05-12   Автор: Мирослав 3399 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Почитав отзывы о бмв 130, отпишусь о своем опыте эксплуатации. Брал в кризисный 2008 год в салоне с очень хорошей скидкой, а до этого серьезно рассматривал аудюху с мотором в 3,2. В итоге выбрал бмв 130, т.к. в свое время начинал ездить на 36 купе, остались только положительные воспоминания ;)

Перед покупкой конечно про bmw 130 отзывы читал, вычитал много интересного, гонять по обледенелым дорогам зимой и не собирался, этим занимается мой паркетник, а для души выбрал спортивную бмв. Как по мне, эта малютка напичкана сверх всякой меры, если бы самостоятельно выбирал комплектацию, отказался бы и от графитового потолка, и от люка на крыше, лишний гемор, но завод , особенно, ясный перец , для России, штампует полный фулл.

Удобные спортивные сидушки с боковой поддержкой, информативный монитор, качественная отделка салона делает езду комфортной для водителя, спортивная подвеска позволяет нестись на трассе как болиду, соблюдая при этом безопасность пассажиров (тут тебе и DNC и DTC, и электронная блокировка дифференциала, в общем, сложно забуксовать;)). Опять же драйв получаешь на идеальной дороге, без всяких кошмарных трасс где-нибудь под Ржевом, таких машин в России мало, в основном встречал mini. Если пробьешь хваленый ранфлэт, не на всякой станции возьмутся бортировать, зато все узнаешь про оперативный шиномонтаж.

Из минусов, если можно так выразиться, это малое пространство для задних пассажиров, плохая обзорность из-за зеркал заднего вида, уж очень они маленькие и сферические. Низкий клиренс, ну это понятно, 130 бмв позиционируется все-таки как спорткар, по-моему, единственный в с воем классе, где двигатель расположен продольно, за счет чего достигается оптимальная тяга, ну а задний привод позволяет почувствовать себя королем дороги. Расход по городу редко превышает 14 литров, за городом- до11 л.

БМВ 130


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки