BMW 130 (БМВ 130) 3.0, 2004, отзыв

2013-11-14   Автор: Валентин 3115 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Так случилось, что будучи в свадебном путешествии в Вероне, взяли напрокат чудо-малышку, бмв 130 купе. Причем была ярко-красного цвета, наверное, из-за цвета моя половина ее и выбрала в рент каре ;) Отъездил я на 3-машинах, были и любимчики, Lexus 330, это мое. Но почему бы и не покататься на игрушечной, как я сначала посчитал, машинке. Впечатление обманчиво, за руль первый сел я, газанул..и обомлел!

130 бмв – это болид, причем очень комфортабельный и драйвовый! Двигатель 3,0-серьезная заявка на первенство на дороге, скорость (заявленная) до 250 км, но до нее так и не дотянули, в Европе гонять безнаказанно не позволят, осваивать трассы для формулы-1 не было времени ;)

Очень чувствительный спортивный руль, причем машина жесткая, одной рукой порулить не получится, но суперманевренна! Ездить со скоростью меньше 100 км неинтересно, бмв 130 купе провоцирует на агрессивную езду, и в общем-то чего еще ожидать от спортивного автомобиля? 100 км набирает практически мгновенно, секунд за 6, двигатель оснащен системой «старт-стоп», что позволяет автоматом глушить-запускать двигатель при небольших остановках, а также эта функция позволяет уменьшить расход топлива, хотя.. думаю, что владельцы этих машин на топливе не экономят. Ощущения от вождения просто бомбезные, еще одна забава в медовый месяц ;)

По возвращению в родные пенаты, перечитал про бмв 130 отзывы владельцев, отзываются по-разному: кому-то приходится долго ждать запчасти и недоволен сервисом ,кому-то автомобиль нужен круглогодично, но все сходятся о том, что машина предназначена для гонок, драйва , но никак не для размеренной езды, в общем для молодых амбициозных людей.

BMW 130


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки