Opel Corsa OPC (Опель Корса ОПС) 1.6, 2010, отзыв

2016-09-16   Автор: Владислав 3185 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Надумал оставить свой отзыв, сам часто их читаю, только по этому автомобилю их мало. До этого у меня был Passat 2006. Так как не обременен своей семьей, решил взять нечто шустрое и новое. В любом случае, подержанный седан всегда можно купить, а «заряженную» машину еще нужно найти. В 2010 году динамика и управляемость были для меня главными приоритетами. С учетом предлагаемых скидок, я взял опель корса опс в голубом цвете.

Мне сразу же понравились спортивные сидения Recaro. Такое чувство, что я становлюсь единым целым с автомобилем. Регулируются в 6-ти направлениях. Спина с ними никогда не устает. Чтобы не говорили, но салон просторный. При своих 178 см мне места хватает. Багажник очень мал, запаски и докатки нет.

В движении он великолепен, особенно, когда двигатель достигает 3000 об/мин. Активная езда – это его стихия. О чем везде говорят opel corsa opc отзывы. На больших скоростях идет уверенно, четко вписывается в повороты. Главное двигаться по ровной дороге. Подвеска в меру жесткая. Если дорога с изъянами и буграми, авто становится нервным.

Несмотря на, казалось бы, скромный 1.6-литровик, мощности хватает всегда. Хорошо работают и его эл.помощники, предупреждая даже на мокром асфальте. Механизм 6-сутпенчатой «механики» работает четко.

Почему-то пассажиры, находящиеся в салоне корса опс, постоянно в напряжении. Когда я оказался на их месте понял, а точнее сказать ощутил это вдавливание в кресло с тряской.

Расстроил топливный бак, всего на 45 л. Езжу с мыслями о заправке. Странно, что не выведен указателя температуры мотора, ведь крутящий момент у ОРС неслабый. Его нужно искать в меню информационного дисплея.

На сегодня автомобиль прошел 47000 км, и я остаюсь им доволен.

Отзыв об opel corsa opc, 1.6, 2010 г.в. оставил: Владислав из города Екатеринбург.

Опель Корса ОПС


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки