Инфинити QX 50 (Infiniti QX50) 2.5, 2014, отзыв

2015-03-14   Автор: Александр 3965 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупая этот автомобиль, вы получите не только четырехколесное средство передвижение, а и всегда положительные эмоции от вождения. Это я испытал сразу после его покупки, и по сей день испытываю. Сразу видно, что в нем ставка сделана на комфорт с качеством, а не на практичность и выносливость. Компактность его условна, габариты и оснащение скорей внедорожные. Динамические показатели infiniti qx50 отличные.

Перед с широкой хромированной радиаторной решеткой, зауженными фарами и большими воздухозаборниками переднего бампера, соответствует корпоративному стилю. Большое количество выштамповок на кузове. Корма в стиле infiniti, заужена к концу, от чего габаритный груз здесь сложно разместить. Но этот кроссовер не для перевозок задуман.

Покупать нужно только после того, как на qх50 тест драйв будет пройден. На отзывы тут полагаться не стоит. Ускорение может выйти из-под контроля. Технические возможности подталкивают к активной езде. До некоторых кнопок на консоли сложно дотянуться. Отличаться в поведении может разная комплектация. Он у нас продается с 222-сильным мотором 2.5. Бывает и с мотором 3.7 л.

Этим мотором я доволен. Уверенный разгон, хорошая тяга, неплохой расход. У меня комплектация максимальная hi-tech, с адаптированной специально для России навигацией, круизом, камерой с круговым обзором и системой парковки. Полный привод с ручным включением. АКПП 7-ступенчатая, предоставляет мягкую поездку без рывков. Многие на инфинити qx50 отзывы считают эти приблуды несерьезными. Но разница в цене невелика.

Считаю, этот кроссовер способен угодить в городской среде.

QX 50


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки