ЗАЗ Lanos (ZAZ Ланос) 1.5, 2008, отзыв

2017-05-18   Автор: Арсений 3165 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я на ланосе езжу почти три года за три года кроме ТО и разных наворотов ни чего не вложил . То есть на ремонт не потратился ни копейки может тачка и не блещет дизайном, но это очень надежный автомобиль. Нашим машинам до этого не достижимо далеко. Разберемся по порядку. начнем пожалуй с динамики , машина начинает нормально тащить , только после 30000 пробега движок тогда полностью раскручивается. Что касается печки и холода , во первых машина создана, для другой климатической зоны и не обладает достаточной тепло-шумо изоляцией, настывает действительно быстро.

Но про печку голову нужно иметь и руки .. печка там греет будь здоров , в девятках четырнадцатых и пятнышках такой потом горячего воздуха только снился, машина прогревается на холостом ходу в 25 градусов мороза а течении 10-15 минут стоит включить печку на прогретой машине, за пять минут можно будет шапку снимать. за 15 можно ехать без куртки. Если будет работать на холостом ходу и вентилятор отопителя будет включен на максимальную скорость то печка движок студит, то-есть все тепло отдается в салон. НО нужно внимательно следить за уровнем в расширительном бочке охлаждающей жидкости , она очень чувствительна к этому разок хлебнет воздуха и печка греть не будет.

Вообще всю прошлую и холодную зиму отъездил в свитере , в этом году катаюсь пока что в летней майке. Что касается простора солона ... как то проехал на приоре на месте пассажира с переди, так там теснее чем у меня за рулем. В наших машинах просторнее только в москвичах 2141 и волгах... Что касается кузова , надежный из метала а не из фальги обошлась она мне за 330т вместе с ковриками подкрылками антикором и магнитолой комплектация sx.

Кому не нравиться покупайте приоры,калины , пятнашки . платите по 400 штук за то что придется чинить через три месяца на протяжении всей их не долгой жизни .

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки