УАЗ Патриот (UAZ Patriot) 2.7, 2014, отзыв

2014-03-08   Автор: Виталий 4587 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прочитав подобные отзывы, решил написать на основании своего опыта. Ну и как же без воды! Из отечественного автопрома начинал с ВАЗ 2105 и «99», далее была вектра 1998 и нива шевроле. Так как последняя по вместительности меня не устраивала, решил ее продать и купить в мае 2014 новенький УАЗ патриот 2.7 – одно из достойнейших предложений в ценовой категории. К тому же такие большие колеса не каждый предложит.

Куплен у официалов. Сразу возмутил расход около 14 л, потому поставил ГБУ и затраты сократились почти вдвое. Только после этого не одну неделю приходилось заезжать к этим мастерам для регулировки установки. Понятное дело, что такое оборудование на таком «аппарате» идеально поначалу работать не будет, нужно чтобы притерлось. Еще и мозги перепрошили.

Пока снега нет, патрик только радует. Ничего не сломалось. Конечно, без мелких косяков ни как. Качество сборки очень расстроило, хотя я к нему готовился как мог. Рыжие пятна появляются уже под краской! Под расширителями арок скапливается много песка и грязи, чувствую, периодически придется вытрушивать. Болтался лючок бака, пришлось подтянуть пружину.

Проехать он может по любой дороге. Я на нем еще не застревал. Думаю после зимы им заняться: прошприцевать пальцы шкворней, заменить масла, поставить в багажник полку. Еще есть идеи, но стоит ли? Это недоделанный конструктор, так считают многие про УАЗ патриот 2014 отзывы, но многих он этим и устраивает. По нашим дорогам проходит на УРА, запчасти дешевые, салон огромный. Если бы его качественно делали…

уаз патриот трофи

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки