УАЗ Патриот (UAZ Patriot) 2.7, 2014, отзыв

2015-12-05   Автор: Иван 4185 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую. Покупался этот автомобиль исключительно для хоз.работ в новом виде. Выбор был сделан осознанно, потому о том, что я зря потратил деньги, попрошу не рассказывать. В данный момент у меня еще vw tiguan для катаний по городу, а в грязь на нем ехать страшно. Мое хобби охота, потому такой «конь» как уаз патриот был необходим. К тому же дача есть. Все равно, перед его покупкой долго думал, ведь рисковал получить не то, что нужно. Стереотип о «стремности» наших автомобилей уже заложен на поколения.

Тем не менее, опыт, информация и отзывы позволили прикинуть, что за такие деньги, новый рамный внедорожник я не куплю. Опять же, у кого нет дачи или хобби охоты, рыбалки и т.д. покупать УАЗ патриот 2014 не следует.

Начну с его недостатков, а то они так и просятся.
Сальник переднего редуктора потек уже на 4000 км. Хоть стоит он копейки и меняется быстро. 7 месяцев как купил, а ходовая начала рыжеть. Причем дополнительная обработка сразу после покупки эффекта не дала.

Звук от раздатки вводит в ступор. Я думал, что там не закрепили что-то, но после плановой замены жидкостей стало чуть тише. Еще в феврале включал печку – гудит страшно. Подрулевые переключатели неудобные. На скорости свыше 100 обязательно нужно подруливать. Об этом говорят многие про патриот отзывы владельцев, что есть и на других форумах.

Подвеска у него очень жестокая. Случайно влетел в серьезную яму – сразу убил переднюю стойку. Пошел покупать 850 руб. и улыбнулся)))

Теперь о достоинствах. Обзор хороший, головной свет тоже. Салон просто огромный, сверчков пока нет. Магнитола с USB. На любом сидении места в достатке. Даже задняя спинка сидения по наклону регулируется! Запчасти и обслуживание невероятно дешево. Такой мотор для него в самый раз – уаз не тупит и хорошо разгоняется.

Расход не удивил – 13,5 л в смешанном цикле.

Несмотря на все, аналогов по цене ему сложно подыскать.

Отзыв о УАЗ патриот, 2.7, 2014 оставил: Иван из города Владимир.
уаз патриот экспедишн

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки