Шкода Рапид (Skoda Rapid) 1.2, 2013, отзыв

2013-10-11   Автор: Савва 3999 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

По моему мнению, чешский Рапид это ухудшенная копия Фольцвагена Джета. Повелся на яркий внешний вид, и приобрел, о чем теперь сожалею, и подумываю, кому бы продать данное транспортное средство.

После покупки машины погнал ее домой (живу в провинции, 300 верст от Москвы), поцарапал бампер о железнодорожный переезд. Всему виной клиренс - 14 сантиметров, который задевает за все что можно.

Также очень «порадовала» сборка. Кривые элементы салона, часть пластиковых деталей отвалилась в первые полгода.
Видимо в компании Шкода не знают, но на дворе 21 век, а в автомобиле отсутствует USB выход для плеера или смартфона. Читал про это когда искал на skoda rapid отзывы, но для меня это в целом непринципиальный момент, больше слушаю радио, но тем не менее.

Отдельных «добрых» слов заслуживает подвеска. Такое впечатление, что ее сняли с Лада Калина и воткнули в Шкоду, можете не сомневаться, что все неровности и ямки вы будете чувствовать попой.
Достоинства: Привлекательный внешний вид.

Недостатки шкода рапид 1.2: отвратительное качество внутренней отделки, и материалов и сборки. Чересчур жесткая подвеска. Регулировка зеркал сделана для людей с длиной рук в два метра, иначе попросту не достанешь. Через три месяца на куски разбился замок багажника, порядком напугав пассажиров сидящих сзади.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки