Шкода Рапид (Skoda Rapid) 1.6, 2014, отзыв

2017-09-15   Автор: Евгений 4515 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбор бюджетных автомобилей в настоящее время велик, и прежде чем приобрести Шкоду я не мало помотался по салонам. Сравнивал и с Рено Дастер и Хендай Солярис, и все же Skoda показалась более удачным выбором. Во-первых, как показывает практика под брендом Skoda выпускаются очень надежные автомобили, а во-вторых, хотелось необычный автомобиль, не такой как у всех, так как от вида одинаковых Дастеров уже тошнит.

Кроме того, когда читал про шкода рапид отзывы, узнал, что двигатель 1,6 собирается по лицензии Фольксвагена, что собственно и стало решающей причиной покупки.

Достоинства рапид 2014: Превосходный внешний вид (обычно такой бывает у авто классом повыше), очень надежный двигатель, движок и коробка четко работают в паре. Очень отзывчивое управление.

Недостатки: Откровенно раздражает подсветка кнопок, слишком яркая и чересчур ядовито-зеленая. Неудобная система парковки (которая шла как опция) и оказалась практически бесполезной. Неясно, для каких емкостей сделан подстаканник. Для обычного пластикового стакана слишком велик, для полторашки мал.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки