Рено Сандеро (новый Renault Sandero) 1.6, 2011, отзыв

2013-07-08   Автор: Шамиль 3397 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго дня всем автолюбителям! Хочу добавить свой маленький отзыв. Перед Рено Сандеро 2012 у меня был старенький VW Jetta. Свое он отслужил, а я принялся выбирать новое авто. Среди множеств вариантов, со всеми достоинствами и недостатками, больше всего приглянулся именно Сандеро.

Работаю торгпредом, поэтому мотаюсь много, стиль вождения – агрессивный (ну, насколько позволяет мотор). Мой рост 185 см (94 кг), за рулем усаживаюсь нормально, кресло по высоте не регулируется. Сзади пространства для ног почти не остается. В принципе салон просторный, но скромный. Оно и понятно, за такие деньги тут не будет изысканного интерьера и мягкого пластика с алюминиевыми вставками. Про Sandero отзывы владельцев сразу предупреждают, что эта часть машины придется вам не по вкусу.

Багажник небольшой, но один раз возил цемент 450 кг. Зад просел, но машина тянула. Тянуть то тянула, а управлялась как танкер – тормозишь, а он идет.

О поломках

Уже проехал 117 000 км. На 45000 км поменяли по гарантии компрессор кондера. На 52 000 км поменяли ступичные подшипники. Сейчас слышны передние суппорты и вышли из строя рулевые наконечники. Тягал УАЗика на тросе, вроде кузов не повело))).
Завелись пару сверчков, но с нашими дорогами и моей работой без них никак.

Все остальное у моего renault sander работает исправно, особенно подвеска. Ни разу ее не пробил! В общем, машина-трудяга, если у вас похожая работа, берите его, не пожалеете!

Рено Сандеро обзор видео

Рено Сандеро отзыв владельца видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки