Хендай Элантра (Hyundai Elantra) 1.8, 2013, отзыв

2013-03-10   Автор: Василий 3743 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Наконец совершил покупку hyundai elantra 5 поколения. Достаточно много времени сравнивал с другими, объездил множество салонов, так ничего подобного не нашел. Пока искал, в интернете про hyundai elantra отзывы вычитал просто до дыр, все минусы возможные и плюсы знал наперед – так что был ко всему готов.

Поразило или привлекло в нем, понять трудно и сейчас, так это наличие педали газа напольной, такого не встречал, оригинальное и практичное решение. Это и подкупило. Со времени покупки мнение осталось такое же. Машинка имеет очень презентабельный, серьезный, мощный стиль, для деловой работы подходит превосходно. На разгон туповатая.

Металл кузова крепкий, кот прыгнул и вмятины не осталось). Затяжной отдых с семьей подойдет не всем, места для багажа маловато, зато сиденья чистятся легко. Расход экономный. Оригинальные фары, интересно смотрятся ночью, сделаны на 5+.

Внутри hyundai elantra new места хватает, салон средний по размерам, удобный руль, ближе к спортивному, достаточно оригинальная обтекаемая панель с красивой голубой подсветкой на консоли.

Стекло заднего обзора маловато, зато лобовое супер. Читал про hyundai elantra отзывы – многие писали мол заносит на высоких скоростях, по трассе пробовал разгоняться до 180км – нормально, претензий нет, в городе ездить немного хуже, причина тому наши дороги. Ходовая немного жестковатая это минус. Был недавно в станции техобслуживания, поменяли только масло, поломок нет.

В целом рекомендую машинку, корейцы с каждым годом делают все лучше и лучше, а немцы уже не те, что раньше, это вам любой владелец мерседеса подтвердит, у которого были и старые и новые автомобили, так зачем тогда переплачивать?

Отзыв о Хендай Элантра мд, оставил: Станислав из Челябинска

Hyundai Elantra 5

новая Хендай Элантра

новая Хюндай Элантра

Тест-драйв Хендай Элантра

Тест-драйв Hyundai Elantra

Краш тест Хендай Элантра

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки