Ситроен с4 (Citroen C4) 1.6, 2014, отзыв

2016-10-06   Автор: Иван 3819 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В конце зимы наконец порадовал себя новым автомобилем, вот и решил написать отзыв. До этого был ВАЗ 21099, Авео, WV Golf 2004. Все б/у.

Ситроен Ц4 седан выбирали всей семьей, ведь он не только с необычным дизайном, но и вместительным салоном. Комплектация Exclusive с «механикой». Допы: сигналка и коврики. На сегодня проехал 1200 км.

То, что дизайн на любителя известно всем, а на моего беленького С4 часто оборачиваются, значит, он более чем привлекательный. В салоне все интересно и красиво, а главное удобно. За рулем будет удобно и баскетболисту. Все приборы под рукой, нажимаю уже интуитивно. Сзади места вагон. Багажник вместительный, коляска и несколько пакетов помещаются. Тихо работает 2-зонный климат, в салоне всегда тепло. Двигатель со 116 «лошадками», в паре с МКПП работает недурно. Передачи включаются четко, разгон плавный. Отличная вещь подогрев лобовухи – включил и уже через 1 мин. все с него поплыло. Понравилось наличие у 2014 citroen c4 и круиза - выставил ограничитель и едешь, отдыхаешь.

Ходовка упругая, зато в поворотах не раскачивает. По трассе плывет, хотя на зимней дороге при хорошем боковом ветре немного сносит. Клиренс 176 мм - как раз для славянских дорог.

Нашлись и минусы. Нет режима Dual у климата, поэтому, когда едешь один, своей крутилкой пассажирскую зону регулировать нельзя. А ведь каждый садится и начинает себе накручивать, а потом не делает, как было. Нет подсветки режима подогрева сидений, приходится постоянно щелкать. Не понравилось расположение пепельницы на центральном тоннеле. К прикуривателю видеорегистратор не подсоединишь – провода будут мешать. Нет сзади откидного подлокотника. Магнитола хорошая, а колонки слабые. Про новый ситроен с4 седан отзывы на форумах об этом предупреждают, поэтому если вы меломан, родные 6 динамиков «на выход».

Вроде все, что хотел сказать. Жду весны, чтобы как следует разогнаться!

Всем удачи!

Ситроен С4 видео отзыв владельца

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки