Isuzu Axiom (Исузу Аксиом) 3.2, 2002, отзыв

2013-07-20   Автор: Гордей 3505 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль был у меня не долго. Так сложилось, что пришелся он немного не кстати, но это абсолютно не говорит о том что он неудачный. Даже я бы сказал наоборот. За вполне вменяемые деньги почти полноценный внедорожник с огномным пакетом опций.


Два режима подвески очень понравилось. Позволяет поездить более жестко. В обычном режиме очень уж валкий как и почти все американцы…. Отличная динамика… дерунуть со светофора — легко. Вполне неплохая управляемость… но внедорожник — есть внедорожник. Расход бензина тоже вполне вменяемый. По городу 17 л.


При довольно скромных размерах это всеже скорее полноценный джип, а не кросовер.. опять же рамный… Проходимость его конечно в разы выше чем у кросовера пусть дажее и полноприводного… хотя в супер офроаде поучаствовать не пришлось.. но по ощущениям способен он на многое.


При езде в салоне вполне тихо и комфортно, сидится удобно. Не знаю чей этот автомобиль :) Толи считать его американцем т.к сделан в США и для их рынка то ли все же японским…. В салоне американщина конечно ощущается… но по кузову помоему все более аккуратно… детали получше подогнаны… хотя может мне кажется.


Внешне вполне современный и агрессивный. Честно говоря не знаю почему их так мало… Видимо считается что Isuzu — это не круто… а понты многим дороже… вобщем по мне шикарный авто… вполне на уровне салон.. хорошая кожа… климат… вобщем все отлично. Наверное если бы не обстоятельство проездил бы на нем еще долго.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки