Хендай Х1 Старекс (Hyundai H1 Starex) 2.5, 2012, отзыв

2014-10-23   Автор: Давид 5371 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль приобрел у неофициального дилера. Перед покупкой думал долго, хотел выбрать максимально практичное авто, для перевозки груза и семьи к домику в деревне. Предыдущий автомобиль «лупатый» Мерс Е-класса, в кузове универсал, поэтому хотел надежный и динамичный автомобиль с гораздо большим объемом багажника и полным приводом. Выбрал хундай старекс 4х4, собранный в Южной Коре.

Из-за количества мест, пришлось задуматься о правах другой категории или снять задний ряд. Чтобы не проходить часто техосмотр и не сдавать на права, решено было прибегнуть к последнему. В наличии цвет был только серый, другой нужно заказывать и ждать не один месяц. Машину собирают в Германии и Кореи, поэтому о качестве сборки можно не переживать. Разницы почти нет, только в Германии ставят догреватель антифриза Вебасто 5kW.

Grand starex 4wd у меня уже год. Машиной остался доволен. В целом, все работает. Зимой салон прогревается за 20 мин, что для такой большой дизельной машины нонсенс. Салон удобный, сидения обиты тканью, чистятся хорошо.

Отдельно хочу выделить полный привод автомобиля. С конвейера нyundai starex дизель сходит заднеприводным, 4 WD ставит специализированное ателье, там же в Корее. Ателье дает отдельную гарантию на полный привод, и если че сломается, способно поставлять комплектующие в любую страну. Поэтому не забудьте у дилера сразу это обговорить. 4х4 включается с кнопки, что очень удобно. На бездорожье я чувствую себя уверенно, выбирался даже из песка! Добавьте сюда еще 19 см клиренс… почти вездеход!

Хундай гранд старекс отзывы часто отмечают его надежность. О ней пока сказать ничего плохого не могу. За год поломок не было! По мере эксплуатации еще отпишусь.

Отзыв о Hyundai H1 Starex 2.5 2012 г.в. оставил Виктор из города Рязань.

Хюндай Х1 Старекс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки