Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) 1.5, 2014, отзыв

2016-05-09   Автор: Виктор 3929 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Наконец нашел время, чтобы отобразить свое мнение о кобальте, который купил в марте этого года. До него была приора. Покупался кобальт 2 после колебаний между солярисом и новой грантой. Не скажу, что по комфорту на дороге они сильно отличаются, тут больше «полезное пространство» автомобиля выиграло, чем ходовые качества и дизайн. Внес предоплату и через 4 дня забрал, так как комплектация LT с «механикой» была в наличии. Из допов купил: магнитолу (ОД ставил), на рынке в 2 раза дешевле брызговики и коврики, непосредственно у дилера кондер за 26000 руб.

Принял машину после дотошного просмотра - ничего из косяков не обнаружено. Цены в автосалоне кусаются, и подарок не подарили. В первой же поездке на cobalt lt домой, почувствовалась неуверенность за рулем. После приоры непривычно включать 3-ю, и обзор не тот. Но через 200 км уже обвыкся, только обзор назад не нравится.

Что бы ни говорили, а динамика разгона до 60 – порадовала, особенно на 2-3-й скорости. Еще перед покупкой читал про шевроле кобальт 2014 отзывы, где часто попадалось положительное мнение о его шумоизоляции. И правда, при заведенном моторе и тихо играющей музыке думаешь, а не забыл ли я завести мотор? Он скромный - 1.5 л, звучит приятно на всем диапазоне. Передачи втыкаются четко.

Подвеска как раз для наших дорог. Большинство ям глотает без ударов по кузову, клиренс позволяет преодолевать неровности. В поворотах кузов кренится, но машина не для гонок.

Внешне, конечно, на любителя. Но перед и зад выглядит мощно. Все приборы и крутилки chevrolet cobalt 1.5 мт работают, не отвалились. Кондер холодит отлично, печка – еще не знаю. Родные дворники работают чудесно, менять не надо. Салонное зеркало очень маленькое, задние стойки широкие – задом парковаться неудобно. Багажник большой, еще задний ряд раскладывается.

Надежность еще не подвела. Будет что новое по нему, дополню.

Отзыв о Chevrolet cobalt, 1.5, 2014 оставил: Виктор из города Брянск.

Шевроле Кобальт


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки