Чери Вери (Chery Very) 1.5, 2014, отзыв

2014-01-05   Автор: Дмитрий 3877 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем! Чуть больше месяца назад купил chery very, и вот мои впечатления.

В движении понравилась – идет жестко, но на мелких неровностях подвеска показывает себя отлично. Двигатель хорошо реагирует на педальку газа, тормоза надежные. На удивление салон оказался просторным, сзади втроем не тесно и это я до упора отодвигаю водительское сидение. Экстерьер не плох, лучшего за эту цену не придумать.

Есть и недостатки. Ужасно включается 2-я передача. При дожде окна приоткрывать не стоит – вся вода летит в салон (дефлекторы поставить проблематично). Начало что-то скрипеть в двери. Из-за маленького клиренса уже несколько раз теранулся дном, на грунтовку лучше не съезжать. За это ее ругают многие про чери вери отзывы, не самых веселых владельцев. Профиль резины маленький, уже погнул диск. При разгоне появился стук, съездил к дилеру – оказались неподтянуты гайки передних ступиц.

Радует расход по трассе и в городе. Неплохой свет фар (но не ближний). Боковые зеркала огромные и информативные. В поворотах кренов нет, маневрировать приятно. После обкатки улучшилась скорость и обороты и в целом мотором доволен. Расход chery very хэтчбек по городу в пределах 8,5-9,5 л. Поставил магнитолу и хорошие динамики – теперь и плохая шумоизоляция нестрашна.

Обзорность хреновая. Стойки широкие, в заднем стекле видно плохо, пачкается оно быстро. Хоть лопухи выручают. Кого не устраивает хэтчбек чери вери 2014, могут взять альтернативу с «чемоданом» - чери «бонус». На мой взгляд, хэтч поинтересней, и вместительность багажника хорошая. Для меня важно чтобы машина была всегда на ходу, а по такой цене нравиться он мне не может. Просто устраивает на сегодня.

Отзыв об авто чери вери 1.5, 2014 оставил: Дмитрий из города Курск.

Тест драйв Chery Very

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки