Чери Вери (Chery Very) 1.5, 2011, отзыв

2015-12-16   Автор: Александр 3795 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирали жене автомобиль. Процесс оказался мучительным, учитывая бюджет в 450 тыс., даже беленькая гранта ее не устраивала. Остановились на киа рио – материалы неплохие, компактная. Дошло дело до покупки, а нужного цвета и комплектации пришлось бы ждать больше месяца. Ждать не хотелось, поэтому перешли к плану «Б» - чери вери 2011 года.

Конечно, ЗАЗовская сборка настораживала, но и машина уже покрупнее, и скидка была на авто этого года. Подождав неделю ПТС, забрали машину, с первых же метров она стала глохнуть – оказалось бензина почти не было)).

О первых впечатлениях. Дизайн довольно интересный – лучше калины или того же рио. Линии кузовоа chery very 2011 гармоничные. Салон конечно скудный. Пластик деревянный, как у «десятки», зато комфортный, сзади места хватает (больше чем в моем амулете).

Едет этот хэтчбек неплохо, движок 1.5 тянет бодренько. Руль не совсем пустой, ожидал худшего. Подвеска неплохая, позаимствована у сеат толедо, с неровностями справляется неплохо. Даже на штатной резине тормоза хорошие. Заводской свет светит. Обзор неплохой, мешает стать ему идеальным левая стойка и заднее стекло. Боковые зеркала информативные. Печка и кондей – на 4.

О недостатках
Маленький клиренс. Вид магнитолы ужасный, заменил на 2-х диновую. Черный пластик салона легко царапается. Это говорят многие про отзывы о чери вери хэтчбек, которые вы можете легко найти на форумах. Заднее сидение раскладывается одним массивом, а не 2/3. Периодически дребезжат опущенные стекла в дверях, приходится разбирать обшивку и затягивать.

В общем, обычный бюджетный автомобиль.

Chery Very


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки