Чери Индис (Chery Indis) 1.3, 2014, отзыв

2017-09-09   Автор: Алексей 5809 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил жене автомобиль. Присматривали новый и недорогой, так как права только получила. Из вариантов: хендай гетц, опель корса и т.п. Наткнулись на chery indis - очень заинтересовал и меня. Его цена в 420 тыс. подсказывал, что ничего круче с «автоматом» мы не найдем. Подкрепили наш выбор и исследования в интернете, где ничего критичного владельцы в нем не нашли.

В движении он неплох, китайский 5-ступенчатый «робот» умело переключает передачи. Для города его хватает, а по трассе лучше перейти на ручной режим. За 3 месяца наездили 4500 км. Больше 165 не разгоняется. Расход просто смешной, особенно на трассе. Со своими задачами (передвижение по городу и за покупками), он справляется. Для таких целей его многие берут, о чем после говорят про чери индис отзывы владельцев, что вполне логично.

Начинка и внешность отошла у меня сразу на второй план, хотя у жены это на первом. И в этом он нас полностью устроил. Ушатать его еще не получилось, слишком малый пробег. Пока даже без сверчков в смешном салоне.

Отмечу такие недостатки chery indis 1.3: свыше 100 км/ч сильно свистит ветер, на кочках тарахтит задний бампер, хотя прикручен надежно, дребезжит даже на малых кочках задний номер (подложил резинку), чехлы на сидения нужно шить только на заказ.

Из достоинств: большие колеса, хороший клиренс, высокая посадка, узкий кузов и малый расход. Машина вызывает немалый интерес у окружающих, о чем часто говорят про чери индис отзывы владельцев 2014, которые я находил. Многие подходят и спрашивают, что за зверюга.

Пока прошел мало, категорический вердикт о нем не вынесен.

Отзыв об авто чери индис, 1.3, 2014 оставил: Алексей из города Ижевск.

Тест драйв Чери Индис с роботизированной КПП

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки