Чери Индис (Chery Indis) 1.3, 2014, отзыв

2015-09-07   Автор: Сергей 3385 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил в семью бюджетный автомобиль в качестве второго. Выбрал китайца чери индис 2014 неслучайно, ведь хороший клиренс, экономичность и не тесный салон - одни из актуальных критериев для «второстепенного» авто, на котором чаще будет ездить жена. Вид смешной, зато позитив вызывает. За 4 месяца намотали 5500 км. Ездит почти на воздухе – залил бак и забыл.

Колесная база узкая, машина высокая, пролазит где угодно. Фары отлично светят. МКПП без нареканий. На переднюю панель без улыбки смотреть невозможно.

Претензии к chery indis хэтчбек – если пассажир высокий, касаешься при переключении передач, сзади места для двоих взрослых, кондиционер работает не очень. Переднее сидение нормально не отодвинуть, из-за чего ноги полусогнутые устают. Багажник маловат, для перевозки крупного заднее сидение приходиться складывать. Сжег моторчик дворников.

Внешность на любителя. Думаю прикольная. Такое мнение разделяют многие отзывы про чери индис, но это по вкусу. За головной свет – респект! Эргономика не очень. После жены приходиться настраивать регулировки, а так же нагибаться в салоне, чтобы открыть багажник. Нет освещения задним пассажирам.

Как вывод отвечу - это не иномарка, и к хозяйству не приспособлена.

Отзыв о chery indis 1.3 mt, 2014 оставил: Сергей из города Пермь.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки