Чери Индис (Chery Indis) 1.3, 2015, отзыв

2014-07-20   Автор: Евгений 3833 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Хочу написать отзыв об этом чудо автомобиле, который был куплен жене в апреле этого года. Хотелось ей компактный, с АКПП, а мне недорогой. Присматривали в салоне чери вери и рядом увидели chery indis 2015, который на немного дороже стоит. Зато это почти кроссовер! Он удобный, шустрый и послушный. Я отметил тяговитый моторчик 1.3 л. Многие смотрят на него с улыбкой. Жене очень понравился, и взяли красного цвета.

Началась обкатка, в которой я, как испытатель и критик участвовал больше жены. Посадка удобная, обзор хороший, шумоизоляция неплохая. Китайская роботизированная коробка справляется хорошо. На трассе лучше ехать в ручном режиме. Разгонял до 157 км/ч, а дальше страшно. Очень понравился расход – на 100 км по трассе 5,5 - 6 л. В городе не больше 8,5 л. За экономию топлива его отмечают и другие про чери индис отзывы на похожих сайтах.

Недостатки

Плохая летняя резина, из-за которой машина скользит и появляются крены. Заменил на «кумхо» и в управлении автомобиль стал значительно лучше.
Жесткая подвеска.

Уже на 110 км/ч очень громко начинает свистеть над ухом. Чехлы на сидения невозможно найти. На кочках гремит крепления номера сзади. Из глюков – загорелась лампочка ошибки в работе коробки, исчез показатель текущей передачи, но коробка работала в обычном режиме. На сервисе бесплатно ошибку устранили.
В жару кондиционер не спасает. Напрягали приборы, расположенные по центры. Привык. При открытии задней двери пальцы приходиться засовывать в грязное место.

Такое впечатление, что самый тонкий металл у автомобиля на капоте.

Для заполнения бочка омывающей жидкости обзаведитесь воронкой, ведь доступ к горлышку трудный.

Плюсы
Если надумаете приобрести чери индис 2015, то вдобавок получите высокую посадку. Компактные габариты позволяют почти везде втиснуться для парковки, а хороший клиренс рассекать глубокие лужи и запрыгивать на бордюры.

Автомобиль не клюет, не козлит и в меру кренится. В салоне места больше, чем кажется на вид. «Робот» отлично дает возможность ускориться. Отмечу в базе колеса на 15, зеркала и все стекла с эл.приводом, 2 подушки и мафон с usb.

Едешь и смотришь над крышами других автомобилей. За один раз проехал 370 км и тело не устало. На нем смело можно ездить на дачу ведь груз тянет отлично, правда в салоне тесно становится.

В целом купить чери индис было хорошей идеей. Получился довольно неплохой, хоть и смешной автомобиль.

Чери Индис



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки