Чери Бонус А13 (Chery Bonus A13) 1.5, 2014, отзыв

2015-11-20   Автор: Максим 5413 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил недавно, перед тем долго думал на счет этого ответственного шага в жизни студента. Почитав много отзывов, чего-то конкретного не обозначил, не считая дешевого обслуживания. Все же купил chery bonus в максимальной комплектации. Сразу удивили трубки возле педали газа, которые издавали шум. Пришлось их связать. Это бюджетный автомобиль, сравнить его хочется только с нашим автопромом.

Проехал 5000 км. У него имеются все основные опции, внешность неплохая - многие его хвалят, но косяков хватает. Это зазоры, качество ЛКП, но еще больше напрягает отвратительная шумка. Работа мотора иногда достает, причем, даже слишком. Звучит неприятно, а просто воет. Штатную резину поменял через 1200 км – она тупо для вида. Мощности двигателя чери бонус авто мне хватает. По трассе спокойно обгоняешь автобусы и фуры.

Порадовало безразличие «бонуса» к качеству бензина. В процессе эксплуатации он обещает быть бесхлопотным, хотя мало верится.

МКПП разочаровала. Передаточные числа, как мне кажется, не такие. В пробках при необходимости стартовать, нужно чаще дергать рычаг. На трассе он великолепен! Что не редко говорят про chery bonus отзывы оптимистических владельцев. На счет по гонять? Не получится. В плане скорости и лихих обгонов, а просто включаешь 5-ю и наслаждаешься поездкой. Шум из арок раздражает, доделывать однозначно нужно.

Думаю по ценя к нему претензий нет у многих, в том числе и меня.

Тест драйв Chery Bonus

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки