Changan CS35 (Чанган 35) 1.6, 2013, отзыв

2016-05-27   Автор: Алексей 5241 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Решил рассказать о своем автомобиле спустя некоторое время, дабы почувствовать его получше. Купил чанган cs35 в декабре 2013г. Не спорю, стереотип недоверия ко всему китайскому остался, но большой суммой денег не располагал, потому рискнул. Спустя это время скажу, что получил неплохой городской кроссовер, и вот почему.

Это крупный китайский автопроизводитель, а значит, опыт есть. Цена на топливо только растет, поэтому его мотор 1.6 очень кстати. Несмотря на отсутствие полного привода, зимой в городе ущемленным себя не чувствовал. Глядя на внешность и не скажешь, что changan CS35 1.6 с китайской принадлежностью. Линии кузова плавные, выделяются колесные арки, сборка в целом аккуратная. Все пропорции продуманные. В салоне полноценных 5 мест и приличный багажник. В длину авто 4160 мм, поэтому проблем с парковкой нет.

В салоне все четко, хоть и бюджетно. Кресла кожаные, прошиты красной ниткой, но качество кожи еще то. Пластик прочный и на ощупь приятный. Ручки, крутилочки, подсветка, подстаканники, бардачки – все на месте и хорошо держится. Подсветка светло-голубая, приятная, все информативно отображается. Чего-то нового и увлекательного внутри нет. Красиво смотрятся перламутровые пластиковые вставки. Сел за руль - все под рукой. Такого же мнения многие про чанган cs35 отзывы, которые мне попадались. Сидение регулируется в трех направлениях, а руль по наклону. Сзади удобней будет двоим – посередине место без подголовника.

Когда купил, пластик не вонял, но как пришла жара и садишься в салон, бюджетность пластика changan CS35 2013 ощущается носом. Даже когда зимой гоняешь печку на максимуме, начинает появляться неприятный запах.

Есть круиз и панорамный люк, чего я не ожидал. Да и вообще с электронными приблудами у него все ОК. За складывающиеся «с кнопки» зеркала пришлось доплатить. Кондей справляется неплохо. Разумеется, гонять с таким мотором, ему не дано. Причем мотор алюминиевый, собственной разработки, пока не жалуюсь, ведь я не летчик. Экономичным его не назову – зимой получалось 10,6 л.

В общем, на свои деньги он едет нормально.

Тест драйв Changan CS35 видео

Тест драйв Чанган 35 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки