Changan CS35 (Чанган 35) 1.6, 2014, отзыв

2017-07-13   Автор: Алла 4821 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Проехала на этом авто 3000 км. Именно о нем не мечтала – просто позволили финансы, и был в наличии в моем любимом красном цвете. А как прокатилась, поняла, что авто для меня. О полноценном мнении говорить рано, но кое-что у changan cs35 1.6 уже готова отметить.

Начну с хорошего. Он не хуже, чем мой бывший киа сиид, которого продала из-за низкого клиренса. Салон не трещит, зазоры ровные, вони нет. Дизайн устроил всех моих знакомых, плохо о нем они не говорят. Мотор 1.6 с АКПП (японского производства) – меня устраивает. Что бы ни говорили, а ускоряется он неплохо. Переключение передач незаметное. Перед ямами и лежачими полицейскими притормаживаю, ведь подвеска жестка, а как попадешь в яму, она сильно гремит. В прочем слышно все, по чем едет чанган сs 35 2014, и что происходит на улице, ведь про шумоизоляцию здесь забыли.

Передняя панель красивенько светится, выглядит симпатично, разобралась, что где находится почти сразу. Спереди стоят 2 розетки. Магнитола с USB. Двери закрываются с приятным хлопком, и не подумаешь, что собран он в Китае. Так говорят многие отзывы про changan. В крыше люк с эл.приводом. Багажника для покупок хватает. Есть розетка, инструменты и запаска. В салоне хватает места для мелочей, а под передним пассажиром аккуратно спрятан ящичек.

О недостатках. Резкие стеклоподъемники, только дотрагиваешься до кнопки, а стекло уже на несколько сантиметр сдвинулось (неблагородно как-то). После того как поставили защиту, клиренс уменьшился до 14-15 см. Еще раз отмечу плохую шумоизоляцию – не машина а погремушка. По центру торпедо появился скрип при проезде по неровностям. Управляемость на скорости плохая, связи руля с колоссами не чувствуется. Зеркала заднего вида у сs35 хотелось бы видеть побольше – плохо видно. Плохой ближний свет, муж сказал поставит ксенон.

В принципе все. Достоинств больше, потому считаю его удачным приобретением.

Чанган cs 35


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки