Changan CS35 (Чанган 35) 1.6, 2014, отзыв

2016-01-18   Автор: Сергей 4583 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нашлось и у меня время для написания своего отзыва. Торопиться с этим не стал, откатал на нем 5000 км, думаю об этом псевдокроссовере следующее.

В первую очередь чанган сs 2014 меня впечатлил дизайном - все красиво и хорошо продуманно. Заначек как у акуры, только перевернут. Зазоров в кузове и салоне нет, все хорошо подогнано. Качество салона на 4, смахивает на корейское, откуда скопировано не знаю, я не спец. Не понравились лишь сидения, которые не совсем удобные. Взял с «механикой», работает четко, только первая передача иногда плохо втыкается, поэтому приходится перегазовывать (может разработается).

Машина не тяжелая, но двигателю 1.6 явно не хватает оборотов. На пределе своих возможностей воет этот мотор ужасно. Его 113 л.с. не способны ощутимо ускорять автомобиль. У соседа нексия со 109 л.с., так кажется, что «лошадей» реально много, хотя и массу стоит учитывать. С АКПП вообще беда, в этом убедился на тесте – очень тупит. Шумка у changan cs35 2014 кажется вообще отсутствует. Слышно все: двигатель, шины, кочки, песок и воду в арках.

В управлении не все однозначно. По гладкой дороге можно не подруливать, а как только появляются стыки или кочки он сбивается с курса. Руль ощущает все удары, что уже раздражает. Подвеска слышна своими стуками, но не критично. При поворачивании руля до упора что-то цепляется за подкрылок.

В общем, машина еще мне непонятная. Так говорят еще многие отзывы бдительных владельцев про чанган сs35. На глаз все красиво, но всякие мелочи по накоплению портят впечатление. Отдал его жене, которая им полностью довольна.

Changan CS 35


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки