Субару Форестер (Subaru Forester) 2.0, 2014, отзыв

2014-03-16   Автор: Сергей 4653 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Решил приложить свое мнение к данному разделу, ведь уже больше года владею subaru forester 2.0 и есть о чем рассказать.

На сегодня пробег 19000 км. Клиренс приличный, посадка только при максимально поднятом сидении высокая. Салон просторный во всех местах, даже сзади. Задние стойки не пробивал, даже когда вез 500 кг в багажнике. Ход у них огромный. Маневренность на дороге отличная, все в стиле subaru. С его полным приводом уверено себя чувствуешь на любом дорожном покрытии. У меня немало было автомобилей, и по поведению на дороге форик самый безопасный. С места субару форестер 4 разгоняется отлично, кренов почти нет.

Дизайн на любителя, хотя мне он самому не очень нравится. Есть некоторые просчеты. Для меня автомобиль важен за то, что внутри него. Едкая красная подсветка приборов до сих пор не нравится. Неудобно расположены ручки дверей (ближе к переду), а сама дверь тяжелая и при ветре ее сложно удержать, пару раз выскальзывала. Подстаканники-мусоросборники на центральном тоннеле не прикрыты. Передние сидения удобные, пространства в подлокотнике мало. Качество пластика фиговое.

В морозы лобовое стекло и форсунки омывателя очень быстро отогреваются. Что подтвердят и другие про subaru forester отзывы 2014 с форумов. Понравилась неплохая шумоизоляция, как для японца.

Расход топлива соответствует паспортным, только если ехать и тошнить в крайнем правом ряду. На скорости 80-90 км/ч с пустым салоном и по прямой получается 6,5 л, 130 км/ч – 9 л. По городу без пробок легко вкладываюсь в 11 л. Катастрофический расход начинается при 5600 оборотах, или когда идешь на обгон.

В общем, если форестер 2014 использовать на умеренных скоростях и не обращать внимания на материалы салона, то покупать стоит. Кто любит скорость – этот кроссовер создан для нее.

субару форестер

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки