СсангЙонг Рекстон (SsangYong Rexton) 2.7, 2011, отзыв

2014-01-06   Автор: Борис 3493 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Этот внедорожник у меня 4-й год. Комфортом доволен, проходимость впечатляет. Подвеска сан янг 2 2011 приятно удивляет по сей день. Едешь по тем же дорогам, только на чужой машине – небо и земля! Мотор шумный, но я уже привык и люблю слушать музыку.

Остановлюсь подробно на управляемости. Всегда стояла летняя резина нашего производства, но ему нас*ать снег под колесами или жижа – прет отлично! Дорогу держит четко, ESP только несколько раз срабатывала. Главное не злоупотреблять скоростью, ведь машина с грузом весит более двух тонн. С лопнувшим передним колесом на 90 км/ч в кювет на нем не ушел.

Зимой rexton ii 2011 и в – 28 заводился (ниже не пробовал). Главное на ночь снимать аккумулятор. Греется он долго, но это же дизель. Летом кондера для такого большого салона не хватает. Тяга у мотора 2.7 отличная! Обгоны фур по трассе до 130 – не вопрос. Но в целом разгон быстрым не назовешь. По городу 12 л солярки, но с такой массой это простительно. Если загорается чек - меняйте заправку, а не бегите на сервис.

Машина очень надежная, о чем говорят и про рекстон 2 отзывы владельцев, которые несложно найти. Была только одна поломка в тормозной системе – исправили по гарантии. В тот момент на тормоз еле хватило силы надавить. Ремонтировали почти месяц, твари. Еще лампы ближнего света часто сгорают и стоят они не дешево. Поставил ксенон, проблема пропала. Сама оптика линзованая и «встречки» не слепит.

Резюме. В своей ценовой категории зверь достойный, к комфорту и комплектации не придраться. Эргономика и проходимость на отличном уровне.

Отзыв о ssang yong rexton 2011, 2.7, оставил: Борис из города Нижний Новгород.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки