СсангЙонг Рекстон (SsangYong Rexton) 2.0, 2014, отзыв

2013-09-23   Автор: Иван 4645 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

О мотивах покупки этого аппарата рассказывать не буду, они у многих разные. Про свой многолетний опыт вождения тоже промолчу. Проехал на нем 5000 км и понял, что создан он знающими толк людьми. Даже те, кто ездил на круизере и каене приятно отзываются о санг йонг 2014, в особенности о его моторе и динамике.

Двигатель у моей комплектации comfort+ стоит 2.0 с 155 жеребцами. 360 Нм момента мне хватает. Раскручивается он мгновенно, турбоям нет. Давишь тапка и пинок в спину. За городом у него просто детский расход солярки – 6,3 л. В городе – это понятие растяжимое, у меня выходит 9,3 – 10,5 л, а «паспортный» наверное, только в лабораторных условиях возможен.

Подвеска у rexton как матрас на кровати. Такой на кроссовере еще нужно поискать. Она очень мягкая, неровности поглощает на ура, ребенок быстро засыпает в своем кресле. Сделаю предположение, что она непробиваемая. В то же время машина почти не валкая. Колеса стоят на 16, но можно поставить на 18, тогда он будет еще выше.

У МКПП 6 ступеней – просто отличная! Передаточные числа расположены как нужно, на первых двух передачах едет отлично. Скорости эластичные, можно на 4-й ехать и 40 км/ч. Ходы коробки небольшие.

Салон отличный. Все стильно и качественно подогнано, а шумка вообще класс! Ее отмечают многие отзывы про rexton 2014 придирчивых владельцев. Панель приборов информативная, в любую погоду все видно, подсветка не отвлекает. Багажник – мечта рыболова. Ездили на водохранилище, так затарились на неделю и это хавчик вместе со снастями и лодкой (с учетом сложенного второго ряда).

От экстерьера я в восторге. Он брутальный и ненадоедливый. За такие деньги и рамный внедорожник - лучшего не придумаешь. В общем, внедорожник достойный.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки