СсангЙонг Рекстон (SsangYong Rexton) 2.0, 2014, отзыв

2016-12-14   Автор: Вадим 5407 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую! Пересел на него с актиона с МКПП. Сомнений не было, ведь еще он себя отлично зарекомендовал, но авария не позволила им наслаждаться. Уже проехал на нем 4000 км и кое-какие наблюдения провел. Цена, расход, качество сборки ssang yong rexton 2.0 очень порадовала. По сравнению с поколением ii дизайн улучшился.

Успел съездить на рыбалку и проверить его 4wd – впечатления положительные. На родной резине по грязи идет уверенно, днище ровное, зацепиться там не чем. Подвеска изумительная, даже средние ямы глотает. Рамная конструкция сделана с умом. Он только кажется грузным и неповоротливым, а на деле летает отлично. Немало людей и сейчас подходят и спрашивают мое мнение о нем. На трассе санйонг рекстон 2014 идет мягко, ухабы проходит спокойно.

В его салоне комфортно не по потраченным деньгам. К удобствам сидений не придерусь, боковая поддержка как надо, а второй ряд увеличивает и без того большой багажник ровным полом. Качество пластика в салоне приличное, нигде не скрипит и подогнан он замечательно. Только сильно бликует на солнце блок климат-контроля. С набором скорости руль у rexton 2014 тяжелеет, хотя сам он длинноходный.

Поставил кенгурятник и заднюю защиту бампера, а также резину 255/70 R16 – на бездорожье стал идти уверенней. Клиренс больше чем у крузака 200. Машина теперь совершенней и мужественней. Посадка удобная, подножкой не пользуюсь (рост 188 см). Те, кто ниже и пользуются подножкой, иногда бьются головой об стойку. Покрытие этих порогов скользкое, а зимой будет травмоопасным.

Динамика великолепнейшая. Так говорят многие отзывы владельцев про ссанг йонг рекстон 3 2014 на разных форумах. Даже в режиме обкатки мне тяги хватало. Аэродинамические шумы начинают доставать после 100 км/ч. На такой скорости один раз гремели двери, но это было только раз, на кочке. Несмотря на постоянный ПП расход в пределах 13 л соляры.

Это и все мои наблюдения за 2 месяца владения. После зимы подготовлю отзыв основательней)))


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки