Лифан Х60 (Lifan X60) 1.8, 2014, отзыв

2015-12-21   Автор: Андрей 4459 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пишу этот отзыв после двух месяцев эксплуатации данного авто, потому может еще не все заметил.

Доводилось поездить и сменить немало автомобилей, потому чайником себя не считаю. С покупкой китайского авто долго не сомневался, ведь они уже лучше наших и не на много отстают от корейских. Из претендентов рассматривал только кроссоверы, а остановился на lifan x60 1.8, который купил в кредит. Впервые прокатился на нем у знакомого, который его хвалил. Пошерстил отзывы в интернете – как всегда единого мнения нет, но кое-что для себя обозначил.

Итак, салон вместительный, а чтобы научиться складывать задний диван пришлось лезть в инструкцию. Местами есть зазоры и они не ровные, но эксплуатации это не мешает. За рулем и на других местах со 185 см мне не тесно.

Экстерьер х60 лифан не оригинальный, но меня устраивает. Задний дворник неплотно прилегает к стеклу, потому оставляет малую амбразуру для просмотра. Люком доволен, посмотрю, как с ним будет зимой. Плохо, что при выключенном зажигании нет предупреждающих сигналов – уже раз оставил на стоянке с включенными габаритами, хоть сторож позвонил и предупредил.

Поставил пороги, выглядеть стал солидней и малому удобней зализать. Салон кожаный, чтобы 5-я точка не потела, приобрел чехлы на липучках.
Это семейный автомобиль и для поездок на природу. Так считают разные отзывы про lifan x60 2014, которые мне попадались.

Мотор у него городской, на «низах» тянет нормально, если вы младше 30, то брать его не стоит. Подвеска жесткая. В виражах машина предсказуемая, крены минимальные. Подкапотное пространство просторное, все удобно достается, если что. Багажник большой и это очень приятно.

Как итог, считаю ее приличным бюджетным вариантом.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки