Лада Ларгус (Lada Largus) 1.6, 2012, отзыв

2014-03-12   Автор: Илья 4835 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте, вот решил поделиться с вами своими впечатлениями об автомобиле появившемся на нашем отечественном авто рынке. Что можно сказать об автомобиле Ларгус, по своей конструкции это достаточно хороший автомобиль. Эргономика на должном уровне, кресло регулируется сидеть в нем удобно, обзор из автомобиля хороший, до рычага переключения скоростей можно легко дотянуться, отделка хоть и простая, но достаточно хорошая. Руководствуясь отзывами о данном автомобиле, можно с уверенностью сказать, что платформа ВО этого автомобиля очень надежная. Эта платформа должна исключить всякие неприятности с ходовой частью и двигателем. А если на заводе что-либо не доведут до нужного уровня, то в принципе это можно будет легко исправить. При необходимости и остальное оборудование то же можно будет отремонтировать без труда.

Однако и этот автомобиль имеет свои технические недостатки. Одни автомобильные двери чего стоят, такое ощущение, что их сделали из жести, предназначенной для изготовления консервных банок. Закрыть их с первого раза получается далеко не всегда. Когда их закрываешь такое чувство что имеешь дело не с автомобильной дверью, а с кухонной посудой. Часто встречаются двери не одинаковые по своей форме или установленные криво. На некоторых автомобилях задние створки дверей имели широкие щели размером около сантиметра. Когда открываешь багажник и смотришь внутрь, он кажется по своим размерам не прямоугольным. Проводка, выходящая от одной из створок, проложена неправильно и сильно сгибается, что может послужить причиной поломки.

И все это новый автомобиль только что выпущенный заводом. Интересно, что будет, с ней примерно скажем так через год после езды по нашим автомобильным дорогам с их вечными выбоинами асфальтового покрытия. Прогноз, увы, не утешительный. Вполне возможно, что двери будут раскрываться сами при совершении маневра на повороте или стекла автомобиля вываляться при резком торможении. Одно утешение это цена самого автомобиля. Вам самим предстоит решить стоит ли покупать этот автомобиль.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки