Hyundai Avante (Хендай Аванте) 1.6, 2008, отзыв

2013-04-06   Автор: Родион 5449 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Подумал написать кратенький отзыв о моем автомобиле. А именно, хендай аванте 2008 года, которую тогда брал абсолютно новой. Ранее доводилось водить только лишь отечественные автомобили, так что особо сравнивать их нелогично. Машину подбирал длительное время, до этого выбирал только б/у, но подобрав себе несколько вариантов авто, пришел к заключению, что поддержанные авто можно выбирать вечно. Так что отважился на приобретение нового авто в кредит. Стоимость ограничил себе в 500 тыс. руб. Выбор стоял между европейцами и японцами, смотрел бюджетные на тот момент авто, которые были не дороже, чем 500 тыс. Какие-то модели не интересовали в принципе, к примеру, это можно сказать про Logan, он просто вызывает отвращение. В результате по советам друзей, которые опирались на отзывы в интернете, купил Hyundai Avante. Очень подкупила комплектация, так как на европейских машинах за 500 тыс. можно брать, разве что, голый автомобиль без всяких наворотов.

Сегодня автомобилю, можно сказать, больше двух лет, пробег приблизительно 54000 тыс. км. Поначалу автомобиль хендай аванте брал каждый день, все время ездил на работу, дважды в год ездил на нем отдыхать очень далеко от города. Никаких проблем не вызывал, спокойно проходил ТО. Менял только расходные жидкости и бензин заливал.

Из замен по автомобилю только задний парктроник для удобной парковки и новая большая магнитола с 2din-овым разъемом. Штатный кондиционер работает превосходно, летом прохладно, а зимой тепло. В целом, автомобиль отличный. Конечно его нельзя сравнивать с дорогими европейцами, так как это уже другая ценовая категория, но если выбирать между Hyundai Avante и какой-нибудь Калиной или Приорой, то без сомнения, лучше брать Hyundai.

Хендай Аванте



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки