Хонда Цивик (Honda Civic) 1.8, 2013, отзыв

2016-06-16   Автор: Виктория 4339 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую! Решилась отобразить свой жизненный опыт о владении этим хэтчбеком 9 поколения.

Отмечу, что Хонда Цивик относительно мощная, вполне динамичная, приятная в управлении машинка. Именно машинка, ведь глядя на нее в потоке, не хочется отрывать взгляд, и это не только мое мнение. Проехала только 4300 км, немного, но все же.

Купил мне ее муж, конечно, он сам ее тестировал и досконально изучал. До этого был Пежо 307, причем с МКПП. На этот раз решила попробовать АКПП, у подружки каталась на Мазде 3 с АКПП, очень понравилось. Итак, 2013 Honda Civic, комплектация Премиум, мотор 1.8, бордовый цвет. Управлять таким автомобилем очень приятно. Такой маневренности мне не хватало. На любой скорости авто не сносит и не кренит. Едет так, как мне нужно. Хотя, некоторые не любят такую сверх маневренность. У меня много таких подруг.

Подвеска отличная. Ямы, лежачие полицейские преодолевает тихо, без лишнего шума и сотрясания кузова. Мягкой ее тоже не назову. Про хонда сивик отзывы отзываются положительно. Клиренса не бойтесь, 150 мм для города хватает. Что касается мощности, то автомобиль с таким дерзким видом должен доминировать на дороге. В реальности получается 142 л.с., средненький мотор 1.8, режим S автоматической коробки, лепесточки под рулем, срабатывает классно кик-даун… Но есть секунды, при которых все это думает, и это немного раздражает. Хотя для девушки этого хватает с головой и в моих глазах машина мощная.

Есть кнопка Econ, якобы экономящая топливо. На самом деле экономию я не заметила, а тупит Honda Civic с ней очень сильно. Интерьер салона завораживает. Когда темно, сидя за рулем, ощущаешь себя в далеком будущем. Кнопочки, подсветка – все так неповторимо! Та же синяя подсветка дверей очень приятное решение. Сидения качественно обтянуты кожей. В общем, за салон – респект японцам! Да и вообще за всю машину. Остаюсь ею очень довольна)))

Отзыв о Хонда Сивик 2013, 1.8, оставила: Виктория из города Москва.

honda civic 2013


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки