Хонда Цивик (Honda Civic) 1.8, 2014, отзыв

2016-05-24   Автор: Алексей 4054 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Зачетная машинка скажу я вам! Пускай владею ей месяц, но пока только радует.

У меня уже был Сивик 7-го поколения, и после последнего рестайлинга, я не смог удержаться от покупки. Поговаривают, обновление произошло из-за некачественной сборки. Что ж, новая Хонда Цивик 2014 полна задора, молодежных рисунков и динамики. Рестайлинг привел к некоторым изменениям, но, даже я их не сразу отличил. Изменились бампера, на переднем появилась серебряная вставка, задний стал массивней. Перед стал симпатичней. Качество оптики стало совершенней, задняя изменилась кардинально – часть фары переехала на крышку багажника.

Сбоку она выглядит также, только стали другие диски. Интерьер меня порадовал. Здесь тоже произошли «точечные» изменения. Доработана форма воздуховодов, климат получил маленький экранчик, 2-х этажная приборная панель выглядит эффектно: тахометр находится на своем месте, а цифровой спидометр с индикатором топлива и маленьким экраном, расположились выше, как и в 8-й версии. Ну и вообще, стилем салона Honda Civic 4d я доволен.

Оснащение порадовало. В базе есть задняя камера, а в опциях - система слежения за полосой и впереди идущими авто. Двигатель 1.8 экономичный, расход больше 10 литров БК не показывал. Коробка с предшественницы, 5-ступенчатая, работает хорошо. Про хонда сивик отзывы ее иногда ругают за задумчивость, но для этого класса она нормальная.

От себя добавлю, что автомобиль очень современный и понравится многим.

Хонда Цивик 2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки