Geely MK Cross (Джили МК Кросс) 1.5, 2013, отзыв

2015-01-13   Автор: Максим 4449 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу оставить отзыв о довольно редком «госте» форумов - geely mk cross. Судьба меня связала с ним, как с первым нулячим автомобилем. Было у меня 500 тыс. руб, и мог я себе позволить ВАЗ, пустейшего «корейца» и, как оказалось, этого «китайца».

И так, на сегодня пройдено 1800 км. С наружи и внутри неплохой дизайн, на крыше рейлинги (хрупкая пластиковая бутафория), литые диски на 16 с полноценной запаской. Диски на прочность «проверил» - пару раз в хорошую яму залетал, даже не погнулись. Клиренс 175 мм, что очень не плохо. Свесы короткие - почти кроссовер, только без 4х4. Я на Кроссе проезжаю там, где не каждый проедет!

Приборную панель Джили мк кросс 2013 тоже отношу к интересному решению. Три режима ее яркости препятствуют бликам на солнце. Музыка отличная, флешку вставил и наслаждаюсь. Руль типа кожаный, но на ощупь приятный. Салон достаточно просторный. Я со своими 186 см сижу удобно и друг сзади (190 см), не жалуется.

Есть в салоне вещи, которые УБИВАЮТ! Возле крутилок климата символы нанесены в виде наклеек – простой плотной бумаги, и парочку уже отстают. Аж противно. Передние надкрылки не полностью соответствуют арке, прилегают неплотно, видна хорошая щель.

Вывод: машина задумана быть круче, чем она есть на самом деле. Если почитать отзывы владельцев мк кросс, то где-то так оно и сесть. За это время в Кроссе я не разочаровался, а идеальную машину в таком классе, еще нужно поискать.

Тест драйв Джили МК Кросс

Краш тест Джили МК Кросс

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки