Обновленный Geely Emgrand X7 приедет в Россию осенью




Осенью на отечественном авторынке стартуют продажи обновленного паркетника Geely Emgrand X7. Информацию опубликовали представители китайского автомейкера. За счет рестайлингового кроссовера Geely намерена укрепиться в качестве производителя на отечественном авторынке. Сейчас из линейки бренда из Поднебесной россиянам предлагается исключительно паркетник Emgrand X7, представляющий SUV-сегмент.

Комплектации и цены на кроссовер в Geely планируют озвучить перед началом реализации. В настоящее время действующую версию Emgrand X7 россияне могут приобрести по сниженной стоимости – от 649000 рублей («минималка»). Топовая вариация предложена за 765000 рублей.

В состав линейки силовых установок обновленного кроссовера вошли 2,4-литровый мотор (148 «лошадей») и 2-литровый агрегат (139 «лошадей»). Первый двигатель предлагается с «автоматом», второй – с «механикой».

Geely продолжает экспансию на российский авторынок. Помимо снижения стоимости паркетника китайский автомейкер также увеличил длительность гарантии на Emgrand X7 до 5 лет.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии