Джили Эмгранд (Geely Emgrand) 1.8, 2013, отзыв

2017-11-21   Автор: Сергей 4643 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую. Помню тот момент, когда я сказал себе, что куплю джили эмгранд. Прошло 1,5 месяца после приобретения этого автомобиля, проехал на нем 4000 тысячи км. И теперь имею желание поделиться своими впечатлениями.

Джили эмгранд 2013 автомобиль недорогой, и для своей цены очень даже хороший. Самое главное то, что от езды на нем получаешь удовольствие! У меня двигатель 1.8, а цвет – бордовый, своим видом очень радует и смотрится очень привлекательно. Салон светло кожаный, кому-то не нравится, но как по мне – отлично!

Естественно у машины есть вещи, которым следует уделять внимание. Я напишу о том как сделал небольшой тюнинг своего джили эмгранд. На 3-ий день езды на авто, я обклеил антигравийной прозрачной плёнкой передний бампер, капот, фары, передние крылья на 2/3 (больше не имеет смысла), лицевую сторону зеркал, выемки под дверными ручками. После того как я установил газовый баллон, запаску положил в багажник - и пошил чехол по высоте выше на 8 см, чем скат и туда же положил щётки, аптечку и т.д. (кстати очень удобно). Если на сидениях появляются пятна, я их отлично убираю их с помощью спрея для пластика. Пробовал на сиденья одеть майки, чехлы и так далее, но по-моему всё это не очень смотрится в салоне.

Теперь то, что касается использования джили эмгранд и характеристики: движок работает тихо, ходовая без нареканий, и мне это очень нравится. По расходу: на 4000 тыс.км. потратил только 0.5 бака так как езжу на газе, как известно газ первые 1.6-2.0 т.км. расход в бешеном режиме был 7,8-8,2 литра, а сейчас же всего 6,0-6,4 литра. На первом ТО - газ только проверили параметры настроек и были совершенно удивлены. Единственное замечение - левая противотуманка запотела, в салоне быстро сделали замену по гарантии. После приобретения машины нужно уметь радоваться этому и тогда ты будешь получать только хорошие эмоции от вождения автомобиля!

Джили Эмгранд видео краш тест

Geely Emgrand видео тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки